Объёмы продаж карт предоплаты Bite увеличились в два раза

В мае этого года объём продаж новой карты предоплаты «Карта Bite» оператора мобильной связи Bite Latvija увеличился на 85%, то есть почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.
Руководитель отдела маркетинга Bite Кристине Британе объясняет такой стремительный рост объёма продаж введением в Латвии нового подхода на рынке, когда Bite начала предлагать пользователям карт предоплаты и клиентам постоянного подключения совершенно одинаковые тарифные планы: «Людям, которые пользуются картами предоплаты, важно знать и прогнозировать свои расходы на мобильную связь. В то же время многие пользователи карт предоплаты не знают, каким тарифом они пользуются, сколько стоят их разговоры, и зачастую платят больше, чем клиенты постоянного подключения. Наши новые тарифные планы ломают эту традицию, так как пользователям нашей карты предоплаты доступны те же три простых тарифных плана, которыми пользуются и клиенты подключения».
По прогнозам К. Британе, число пользователей Карты Bite продолжит увеличиваться и в последующие месяцы, и не только за счёт новых клиентов и тех, кто перейдёт в Bite от других операторов, но и тех, кто раньше пользовался BiFri. «Конечно, большинство клиентов по-прежнему пользуется нашей предыдущей картой BiFri, но мы видим, что многие клиенты положительно оценивают новые тарифные планы и выбирают для себя один из них. А те, что уже перешёл на новую Карту Bite, уже пользуются её преимуществами — минутами на звонки в любую сеть, SMS-сообщениями или интернетом в телефоне по одинаково выгодным тарифам».

 

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Новости связи.