Идеи для костюма на День всех святых

Приближается 31 октября, а значит близится самый страшный и ужасный праздник года — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Наверно вы уже догадались, конечно же это  Хэллоуин.

 

Сегодня в магазинах большое разнообразие костюмов для Хэллоуина. Но наряд для вечеринки можно сделать и своими руками, темболее, может возникнуть такая ситуация, что не хватает денег. Таким образом можно сэкономить и сделать индивидуальный костюм.

 

http://www.ivillage.ca/Давайте рассмотрим несколько идей для костюмов, которые можно соорудить из того, что есть дома:

 

1. Костюм привидения

Тут всё понятно, берём белую простыню и выризаем глаза и рот. Также можно сделать отверстие для рта в каком-нибудь искаженном виде. Всё просто и быстро.

 

 

 

 

 

2. Костюм Grumpy cat

 

Берём косметику, подбираем подходящие оттенки и творим всем известного кота. Главное не забываем сделать подходящее вырожение лица.

Youtube

 

 

 

 

 

 

http://fungineers.net/

http://fungineers.net/

3. Ошибка 404 (для особо ленивых)

Берём обычную белую майку и пишем на ней чёрным маркером — Error 404. Costume Not Found. Оригинально и очень просто.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://pixel.brit.co/4. Костюм Майли Сайрус

Тут тоже всё просто. Находим белую майку без рукавов, шорты, делаем два пучка на голове (если у вас светлые волосы, то парик не понадабится), вешаем массивную цепочку на шею, делаем макияж с акцентом на красную помаду, берём плюшевого мишку для эпотажности и ,вуаля, костюм готов.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://33.media.tumblr.com/

5. Костюм Уэнсди Аддамс

Если вы брюнетка, то этот костюм идеально подойдёт для вас. Наверняка у вас в шкафу есть чёрная юбка и чёрная блузка с белым воротничком. Либо можно надеть чёрное платье поверх белой блузки. Вообщем, главное наличие чёрной одежды и белого воротничка. Заплитаем косички и образ готов.

Youtube

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Умные советы.