Как стать уверенней и стройнее, при этом сэкономив немалые деньги на фитнессе?

Чтобы держать себя в хорошей физической форме, большинство людей отправляются в спортзал и тратят там как минимум 30 латов в месяц. Однако тот же самый эффект можно достичь не выходя из дома. Главное – правильно выбрать нужную степень готовности к спортивным занятиям и подобрать правильный комплекс упражнений. Как это сделать?
Я нашла прекрасный способ, как держать себя в хорошей физической форме! В интернете я нашла сайт http://www.bodyrock.tv/, где есть разные упражнения для различных групп мышц, для разного уровня физической подготовки и разных видов спорта – фитнеса, йоги, пилатес, степ-аэробики. Просмотрев видео, предложенные на этом сайте, я составила свою программу упражнений. Можно пользоваться уже готовыми вариантами упражнений, которые есть на сайте Bodyrock.tv! Несмотря на то, что этот портал на английском языке, видео сняты так, что выполнение упражнений будет понятно каждому зрителю.
Для того, чтобы держать себя в хорошей физической форм, достаточно 30 минут в день. А в разделе Food&Diet я нашла отличные рецепты, как экономить деньги, приготовив диетические и очень вкусные блюда.

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Умные советы.