Программа „4етверги ожидания” – уже 29 марта, поспешите!

Семинар „4етверги ожидания” 29 марта с 11:00 до 13:00 приглашает женщин в торговый центр „Domina Shopping” принять участие в уже тридцатом бесплатном семинаре для будущих и молодых мамочек. Во время „4етверга ожидания” возле ресторана „Vairвk Saules” в юбилейный месяц у женщин будет возможность встретиться со специалистами и получить новые знания на темы, актуальные как во время беременности, так и после нее.


При кормлении малыша грудью сразу после его появления на свет, а также в зависимости от доступности разных сезонных продуктов, мамочек нередко мучает вопрос: что мне можно и что нельзя кушать? К еще большему замешательству приводят советы, которые зачастую могут быть противоречивыми. Поэтому о питании во время кормления малыша грудью мы пригласили рассказать терапевта-диетолога Wellslim centrs Гуну Рийкуре.


Психологи выяснили, что большинство женщин, ожидающие первого малыша, ощущают страх перед родами, поэтому в рубрике семинара, посвященной здоровью во время беременности, поговорить на эту тему с участницами приглашена психолог Кристине Балоде. А массажист Taka Spa Янина Васильева расскажет о том, как с помощью массажа можно улучшить эластичность кожи и предотвратить появление растяжек.


В рубрике семинара „Подготовка к рождению малыша” логопед раннего развития Veselibas centrs 4 Марута Тилтиня расскажет участницам семинара об использовании соски. А член Латвийской Ассоциации педиатров, детский врач Артис Жейгурс, расскажет будущим мамочкам о том, как способствовать развитию у ребенка самостоятельности в качестве предпосылки счастливой жизни. Как обычно, в день семинара до 16:00 в торговом центре „Domina Shopping” владелицы карт „4етвергов ожидания” смогут приобрести товары для беременных, младенцев и детей с особыми скидками, а также воспользоваться особыми предложениями в разных магазинах для приобретения одежды, обуви, косметики и косметических средств для того чтобы побаловать себя. Карту „4етвергов ожидания” можно получить бесплатно, зарегистрировавшись на месте проведения семинара.

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Умные советы.