Итоги года Gudriem.lv Архив рассылок

 

Уважаемые друзья, партнеры и клиенты портала Gudriem.lv!

Подходят к концу последние дни 2012 года, и поскольку обещанный конец света не случился, мы рады открывшейся для нас возможности поделиться с Вами итогами этого года и рассказать о наших планах на 2013 год.

В 2012 году мы справили свой трехлетний юбилей, и эти 3 года стали для нас самыми стремительными и интересными. Немного об истории портала:

 

2009 год – на Gudriem.lv всего лишь один сервис сравнения.

 

2010 год – три.

 

2011 год – мы сумели запустить 14 новых сервисов сравнения.

 

2012 год – число сервисов превысило 23.

Коротко о тех достижениях 2012 года, которыми мы сами с удовольствием гордимся:

  • «Самая громкая новинка года»: сервис сравнения цен на товары в интернет-магазинах Латвии. Мы очень гордимся тем фактом, что по числу сравниваемых интернет-магазинов мы обошли своих конкурентов. Сегодня мы сравниваем цены на товары среди 600 магазинов Латвии! В 2012 году у нас появилось еще несколько хороших и полезных сервисов – сравнения условий доставки еды, каталоги супермаркетов, улучшенный сервис заказа авиабилетов и другие.
  • «Еще лучше и удобней»: в этой номинации пальма первенства – у сервиса «Скидочные купоны». Кстати, это самый популярный сервис Gudriem.lv – его регулярно посещают почти 40% пользователей. Поскольку рынок порталов коллективных покупок в 2012  году развивался стремительно, то в какой-то момент число купонов превысило 1000, и потребителю стало трудно ориентироваться в выборе. Мы усовершенствовали поисковую систему купонов и улучшили их визуальный ряд.
  • «Автомобилисты торжествуют». Сегодня владельцу автомобиля достаточно зайти на Gudriem.lv и купить не только самый дешевый полис OCTA, но и выбрать для себя подходящий полис KASKO (это новый сервис, который мы запустили в этом году), а также воспользоваться улучшенными возможностями сервиса «Сравнение цен на топливо». 
  • «Мобильные удобства». Быстро меняющийся мир современных технологий заставляет нас оперативно подстраиваться под его требования. В результате в 2012 году мы разработали мобильную аппликацию (Android) для вызова такси и улучшили сервис сравнения тарифов вызова такси на Gudriem.lv.
  • «Счастливчики года». Ими стали наши пользователи, которые летом 2012 года приняли участие в нашей лотерее и стали обладателями iPhone4S и iPad2.

А также: за год у нас появилось свыше 300 новых партнеров по сотрудничеству, мы выпустили более 50 номеров наших электронных газет «Умный выбор» и «Твоя скидка», мы были экспертами рынка быстрых кредитов, скидочных купонов, депозитов и страхования для средств массовой информации.

И еще! В социальных сетях у нас уже больше 18 000 друзей, которые получали и продолжают получать от нас ценные призы и подарки!

Что вам следует ожидать от Gudriem.lv в следущем году?

В первую очередь мы планируем усовершенствовать уже имеющиеся сервисы, такие как сравнение цен на страховые полисы, сравнение цен на товары в интернет-магазинах и другие. Планируем усовершенствовать мобильную версию вызова такси m.gudriem.lv, а также разработать аналогичную мобильную аппликацию для iPhone.

Мы будем делать все возможное, чтобы Вы могли на нашем портале сравнивать больше товаров и услуг, поэтому мы планируем (по просьбам наших пользователей) ввести сервис сравнения валютных курсов и сравнение цен на горящие путевки от туроператоров Латвии. Не исключено, что появятся также новые страховые сервисы.

 
 

А самое главное – в 2013 году мы будем вместе с вами как на портале Gudriem.lv с сервисами сравнения и форумом потребителей, так и в социальных сетях – с конкурсами, подарками и призами.

Как и в 2012 году ни одно Ваше письмо не останется без ответа. В этой связи нам хочется сказать: друзья, большое Вам спасибо за поддержку нашего проекта, нам очень приятно получать Ваши письма с комментариями. И мы рады, что помимо слов благодарности иногда в них попадается конструктивная критика – она очень помогает нам в ежедневной работе.
Наша главная цель — помочь Вам определиться в бурном потоке информации о товарах и услугах, быть полезным, бесплатным и независимым, от поставщиков услуг и товаров, ресурсом.

Вся команда Gudriem.lv желает Вам и Вашим семьям благополучия в Новом Году, успехов в больших и маленьких делах, а также исполнения всех Ваших заветных желаний.

До встречи в 2013 году!
Команда Gudriem.lv