Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Зубные пасты ECODENTA: Отбеливающая с активированным углем и др. виды

Зубные пасты ECODENTA: Отбеливающая с активированным углем и др. виды

Старая цена
3.39 €
Новая цена
2.59 €
− 24% Подробнее
«Ecodenta» – это зубные пасты, в которых сочетаются сила природы и научный прогресс. Изготовленные из экологически чистых и натуральных материалов, без вредных пенящихся веществ и агрессивных абразивов, они изменят Ваш взгляд на гигиену полости рта.
 
Каждая из зубных паст «Ecodenta» обогащена экстрактами тщательно отобранных экологически чистых растений, которые помогают решать специфические проблемы ухода за полостью рта: экстракты 7 трав заботятся о всестороннем уходе за ротовой полостью, экстракт клюквы помогает бороться с бактериями, вызывающими налет, а экстракты из коры дуба и тысячелистника эффективно успокаивают и стягивают кровоточащие десны. Выберите для себя наиболее подходящую пасту и откройте для себя преимущества «Ecodentа»!
 
Источник натурального кальция «Kalident», находящийся в составе «Ecodenta», усиливает эмаль и заполняет микротрещины и царапины. Научными исследованиями доказано, что это вещество, идентичное по своему составу зубной эмали, восстанавливает минерализацию зубной эмали и помогает избавиться от кариеса.