CSDD разработала аппликацию для смартфонов

Для удобства автоводителей и владельцев транспортных средств Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) разработала мобильную аппликацию.

С ее помощью пользователям смартфонов и планшетных компьютеров на платформах Apple и Android предлагается в онлайн-режиме получить информацию о себе как об автоводителе и о принадлежащих транспортных средствах.

Кроме того, аппликация совместима с календарем смартфона, который напомнит об окончании сроков действия техосмотра, полиса OCTA и водительского удостоверения. Кроме того, с помощью этого ресурса можно получить однодневное разрешение на езду или узнать о своих неоплаченных штрафах и др.

CSDD информирует, что это только первый шаг разработки аппликации. Уже в ближайшее время с ее помощью можно будет производить оплату и получать услуги другого вида, которые сейчас в широком спектре доступны на сайте электронных услуг дирекции https://e.csdd.lv/ .

 

Gudriem.lv рекомендует:
Если Тебе необходим автомобиль на короткое время и не хочется просить его у родных или друзей, найди для себя выгодное предложение проката автомобиля у наших партнеров — Discover Car Hire!

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Для водителей.