iPhone 4S в Латвии начнут продавать с 28 октября

Новый смартфон Apple в Латвии начнут продавать с 28 октября, заявить о своем желании купить новинку можно будет в интернете, сообщила порталу Nozare.lv пресс-секретарь официального распространителя iPhone 4S в Латвии — Latvijas Mobilais telefons (LMT) Сандра Пурвиня.

 

Она пока не стала называть цену iPhone 4S. Ранее аппараты продавались в зависимости от объема трафика и пакета абонента.

 

Напомним, что в настоящий момент iPhone 4 продают клиентам LMT за 1 лат с учетом выбора любого из подключений iStyle – от 25 до 60 латов в месяц (ежемесячная плата за подключение).

 

А для клиентов LMT, которые пользуются услугами LMT не менее 3 месяцев. Для новых клиентов покупная стоимость составляет 49 латов. Предложение действует при заключении договора о мобильнике-малоценнике на 24 месяца.

 

Как уже ранее писал портал DELFI, 14 октября iPhone 4S поступил в продажу в Австралии в 08:00 по местному времени (в 01:00 по Москве), сообщает Reuters. Позднее 14 октября iPhone 4S, который может стать самой популярной моделью телефона Apple, начали продавать в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и ряде других стран.

 

Источник: www.rus.DELFI.lv

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Новости связи.