Kак можно утеплить осеннюю обувь?

Победителем конкурса «Умный совет недели» на этой неделе становится Елизавета Дубова, приславшая нам совет о том, как можно утеплить осеннюю обувь. Елизавета получает приз – обед на двоих в ресторане стоимостью 20 евро. Приз предоставил портал Perkamkopa.lv.

«Хочу поделиться советом, как утеплить осеннюю обувь ребенку. От дочери подруги нам достались сапожки, которые уже были потерты, и холодной осенью у моей дочки после прогулки в них ножки были сыроватые и холодные. Во-первых, я поняла, что замшевые сапожки надо защитить от влаги. Купила водоотталкивающую пропитку, пропитала. А чтобы ножка не мерзла внутрь сапога я приклеила гигиеническую женскую прокладку — липкой стороной к подошве. Она впитывает влагу, если ножка будет потеть, а также не даст просочиться влаге изнутри. После прогулки ножки дочки оказались сухими. И не ставьте сапоги на батарею, кожа портится и подошва тоже. Только газеты внутрь и сушите естественным способом».

Как получить приз от Gudriem.lv? Просто пришли нам свой совет, который помогает Тебе экономить деньги и планировать семейный бюджет. Советы шли по этому адресу.

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Умные советы.