Как взять кредит в интернете бесплатно?

Если Вы впервые решили обратиться к компаниям, выдающим кредит без залога, не торопитесь с оформлением!

Большинство компаний своим новым клиентам выдают беспроцентный кредит. Это значит, что Вам надо будет вернуть именно ту сумму, которую брали в долг и ни сантима больше. Причём получить деньги очень легко и быстро. Вам потребуется доступ к интернету, активное подключение мобильного телефона и активный счёт в любом банке Латвии.

Для начала обычно необходимо зарегистрироваться на домашней странице кредитора — заполнить анкету и перечислить 0.01 Ls со своего банковского счета на счёт компании (это делается для того, чтобы кредитор мог идентифицировать конкретного клиента и узнать номер его счета). Затем можно сразу подавать заявку на получение быстрого кредита.

Далее Вам будет выслано сообщение с решением о выдаче кредита. При положительном решении деньги окажутся на Вашем счету за считанные минуты.

Но надо иметь ввиду, что бесплатный кредит остается бесплатным, если Вы не нарушаете условия договора и вовремя возвращаете сумму займа. Также важно помнить, что кредит без комиссионной платы любая из компаний, как правило, выдаёт один раз, повторно получить кредит на таких условиях невозможно.

Первый кредит бесплатно предоставляют такие компании как: GreenCredit, SohoCredit, Latcredit, CreditON, Ferratum, SMSCredit и другие.

Суммы беспроцентного кредита достигают 100-200 Ls.

Gudriem.lv,
Статья опубликована в Финансовые новости, Новости Gudriem.lv.