Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Секрет красоты и здоровья - Дробленый янтарь 50 г!

Секрет красоты и здоровья - Дробленый янтарь 50 г!

Старая цена
5.85 €
Новая цена
2.99 €
− 49% Подробнее

Этот рецепт многим покажется неожиданным. Но те, кому уже знакомы необычайные целебные свойства солнечного камня — янтаря, ниче¬го удивительного в нем не найдут. Янтарную кислоту народные целители называют основным компонентом эликсира молодости. Считается, что она помогает практически от всех болезней, ибо сама находит места повреждения в организме и сама же их устраняет. Растворенная в спирте, янтарная кислота еще более легко усваивается клетками и тканями нашего организма.

В практике народной медицины известны случаи, когда после трех месяцев приема янтарной настойки практически излечивались такие заболева¬ния, как язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Благотворно влияет прием настойки и на состояние здоровья больных туберкулезом. Янтарная настойка вылечит бронхит и трахеит.

О предложении: 

  • Дробленый янтарь
  • Страна происхождения:  Польша
  • Вес: 50g

Использование:

  • 50 г измельченного натурального янтаря залить 500 мл спирта 95%; Настаивайте в течение двух недель. Готовую настой¬ку процедите. 
  • Учитывая, что эта настойка обладает уникальными свойствами и лечит практически все, употреблять ее можно и нужно даже людям, полу¬чившим от врача справку со словами «практически здоров». Кто знает, какими неприятными сюрпри¬зами могут обернуться в дальнейшем ежедневно пре¬следующие нас стрессы, экологический дискомфорт, физические перегрузки или, наоборот, недостаток двигательной активности! Таким людям достаточно растворить в вечернем чае пять-шесть капель на¬стойки на стакан. Если же человек уже ощущает собственное нездоровье, дозу нужно увеличить: при¬нимать внутренне до половины чайной ложки каждый день. Так же настойкой можно протирать больное место.  
  • После употребления настойки крошки янтаря можно использовать повторно!!
  • Янтарная кислота обладает замечательными ан¬тибактерицидными и заживляющими свойствами. Поэтому настойку можно с успехом применять и для лечения долго не заживающих или гнойных ран. А уж мелкие ранки, порезы, укусы насекомых не нуждаются даже в перевязке. Достаточно просто смазать настойкой пораженное место и забыть о нем.