Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Романтичные краски Парижа и путешествие в замки Луары всего за 149 Ls. Здесь нужно побывать хоть раз в жизни!

Романтичные краски Парижа и путешествие в замки Луары всего за 149 Ls. Здесь нужно побывать хоть раз в жизни!

Старая цена
255.00 €
Новая цена
149.00 €
− 42% Подробнее

Основная цель «Eiropas ceļojumu aģentūra» - это организация и продажа туристических поездок. В течение всего времени туристическое агентство профессионально и динамично развивалось и сейчас является стабильным партнером в туристическом бизнесе.

«Eiropas ceļojumu aģentūra» гордится своим коллективом: профессиональными шоферами, высококвалифицированными экскурсоводами и групповодами. Персонал агентства имеет большой опыт работы в туристической индустрии, а также дипломы высшего образования, в том числе, по специальности управления гостиницами и туризмом. Высокая квалификация работников и владение несколькими языками позволяет агентству свободно сотрудничать с иностранными партнерами.

«Eiropas ceļojumu aģentūra» создало круг постоянных клиентов, который пополняется из года в год. Услугами агентства пользуются различные организации и рабочие коллективы, также увеличивается число групповых заказов.

Маршруты поездок, которые предлагает «Eiropas ceļojumu aģentūra», были составлены, основываясь на желаниях и возможностях клиентов, поэтому их невозможно встретить в других фирмах.