Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Полный вкуса ужин ДЛЯ ДВОИХ в ресторане NAVAT CLUB со скидкой -50%. Золотые традиции узбекского гостеприимства!

Полный вкуса ужин ДЛЯ ДВОИХ в ресторане NAVAT CLUB со скидкой -50%. Золотые традиции узбекского гостеприимства!

Старая цена
30.00 €
Новая цена
14.90 €
− 50% Подробнее

Место, как источник вдохновения….

Ресторан Navat club является прекрасным продолжением узбекского ресторана «Узбекистан», который уже так полюбился жителям столицы. По прошествии более чем одного года со времени открытия, и учитывая большой спрос, владельцы ресторана решили создать более демократичный ресторан с современной задумкой в самом сердце Риги, в районе Югендстиля. Ресторан, в котором бы царствовали традиции узбекской кухни в сочетании с восточным гостеприимством, современным интерьером и демократичными ценами. Чтобы каждый житель и гость столицы смог испытать наслаждение и вдохновение, посетив ресторан.

Интерьер

Создавая ресторан, для каждого гостя старались создать атмосферу комфорта, гармонии и вдохновения, одновременно не забывая об основных тенденциях в современном мире. Поэтому было бы очень трудно в двух словах обозначить стиль, в котором создан дизайн ресторана Navat club. Кто-то бы назвал его натуральным шиком, другой сказал бы о смешении разных культур – эклектике, в рамках которой можно наблюдать признаки небольшого хаоса, однако в единстве создается атмосфера удивительной гармонии.

Эклектичность в интерьере создана сознательно, в стремлении отразить современные тенденции в мире – сочетать несочетаемое и отобразить последствия глобализации. Люди путешествуют, делятся впечатлениями, и в результате этого в разные культуры мира входят разные стили в архитектуре, интерьере и моде.

Четыре зала ресторана Navat club сочетают в себе самые различные культуры мира. Каждый сможет заметить европейские, азиатские и восточные культурные мотивы. Два зала в ресторане служат своеобразными нишами для неспешных бесед. Уют также создается благодаря мебели, встроенной в стену, где расположены оригинальные работы различных мировых авторов. Здесь можно найти и древние поварские книги, и французскую поэзию, которой можно наслаждаться за чашечкой Caffe Latte. В свою очередь дальний зал ресторана создан для деловых разговоров. Ему присущ оттенок мужественности, он не такой романтичный, но с особой аурой. Зал, в котором можно наблюдать, как готовится на огне заказанное блюдо, или заказать у официанта вино, выбирая самое приятное для себя из всех предложенных в винном шкафу.

И, наконец, надо упомянуть фотографии. Их в ресторане много. Но каждая из них имеет свою историю и очарование. Остановитесь и посмотрите.