Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Нанопокрытие для обивки со скидкой 35%! Инновационное и эффективное средство всем, кто на длительное время желает сохранить салон своего автомобиля чистым!

Нанопокрытие для обивки со скидкой 35%! Инновационное и эффективное средство всем, кто на длительное время желает сохранить салон своего автомобиля чистым!

Старая цена
10.15 €
Новая цена
6.60 €
− 35% Подробнее

Условия предложения

Купон можно использовать после окончания акции, т.е. с 22.10.2012. и до 30.11.2012.
Купон включает в себя нанопокрытие для обивки.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов.
Купон на покупку можно будет обменять в Prieks.lv офисе, по ул. Merķeļa 6 – 303 каб., по рабочим дням с 9:00 до 18:00.
Скидка купона не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.
Не забудь распечатать купон и взять его с собой!
Цена указана с НДС

О предложении

Инновационное и эффективное средство всем, кто на длительное время желает сохранить салон своего автомобиля чистым. Пролитое кофе, сок, грязное детское сиденье, отпечатки лап собаки, впредь все это не составит Вам лишних проблем.

Нанопокрытие для обивки – это покрытие, которое вокруг волокон создает невидимый слой в толщине нескольких нанометров. Оно защищает волокна от контакта с водой, грязью, соком, кофе, красным вином и жиром. Волокна не впитывают мокрую грязь. Нанопокрытие не позволяет сухой грязи остаться на поверхности и оставить какие-либо пятна.  Даже серьезные загрязнения устраняются очень легко. Эффект самоочищения позволяет материал легко очищать водой и сухой тканью. Материал, цвет, текстура и воздухопроницаемость остается неизменной.

Нанопокрытие для обивки можно смело использовать в местах, где с ним соприкасаются  дети и животные, у обработанной поверхности повышенные качества гигиены.

Применение: для обработки сидений (также вельвета и кожи), паласов и мягких поверхностей пола.
Стойкость: 1-2 года, в зависимости от воздействий окружающей среды и силы воздействия на поверхность (например, быстрее изнашивается, если постоянно трется).
Требуемое количество: прибл. 60-100 мл / квадратный метр.

Нанесение:
Необходимо использовать перчатки. Перед нанесением проверить на неприметной поверхности. Не наносить при температуре ниже +5 градусов. Перед нанесением покрытия поверхность должна быть чистой и сухой. Нанесите нанопокрытие для обивки на поверхность, после этого наносить средство нужно с полотенцем, натирая.

Важно:
Нанесенный материал сохнит как минимум 30 минут. Если влажность высокая, этот процесс занимает несколько часов. Обработанную поверхность надо очистить только после того, как продукт высохнет.  Проверьте поверхность каплей воды.
Эффект самоочищения появляется примерно через 60 минут после полировки. Если этот эффект пропадает, то повторно нанесите средство. 

Запомни!
Избегайте появления средства на коже. В случае, если средство попало в глаза, немедленно промойте их водой. Если необходимо, проконсультируйтесь с врачом. Средство легко воспламеняется. Беречь от огня. Не использовать с продуктами, которые содержат хлор.