Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
5 незабываемых дней в Чехии! Все ночи в гостинице! Прага, Карловы Вары и Дресден! Настоящая золотая осень в незабываемом путешествии!

5 незабываемых дней в Чехии! Все ночи в гостинице! Прага, Карловы Вары и Дресден! Настоящая золотая осень в незабываемом путешествии!

Старая цена
172.00 €
Новая цена
59.00 €
− 66% Подробнее

Условия предложения

Выезд 15.11.2012. в 6:00 от т/ц Ориго.
В стоимость поездки включены:
  • проезд в комфортабельном автобусе,
  • транспортные и дорожные расходы,
  • проживание в гостиницах (2-3-местные номера с удобствами), завтрак,
  • услуги руководителя группы,
  • услуги местных гидов на русском языке.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов.
Этот купон нельзя суммировать с другими акциями и скидочными картами.
Не забудь распечатать купон и взять его с собой в офис Prieks tūre, который находится на ул. Merķeļa 7 – 201. каб.
Заключить договор можно до 05.11.2012.
Цена указана с НДС

О предложении

«Золотая осень» - время, когда природа, увядая, дарит на прощанье разноцветье красок, водоворот красного, желтого, оранжевого, багряного, а кое-где еще зеленого, когда по утрам бодрит легкий морозец, делая воздух прозрачным и звенящим, а днем еще теплое солнце не дает замерзнуть. Именно такое время наступает в Праге в октябре. В этом месяце город кажется особенно нарядным, торжественным и восхитительным.

1 день.

6:00 Выезд из Риги. В пути Латвия, Литва, Польша. Остановка на обед в Польском трактире. Ночь в транзитной гостинице в Польше.

2 день.
Завтрак. Переезд через Судетские горы. Обзорная Экскурсия по столице Чехии - Праге – городу, который не перестанет удивлять. Осмотр старого города в сопровождении местного гида: готический собор Святого Витта, комплекс Пражского Кремля, мост Карла IV с уникальными 30 скульптурами, Староместская площадь с её знаменитыми курантами, Еврейский квартал, Королевская дорога. Вечером предлагаем насладиться чешской кухней, прокатиться на кораблике по Влтаве (за дополнительную плату 450 Кс). Ночь в гостинице.




3 день.
Завтрак. Экскурсия на пивоваренный завод Крушовице, где можно попробовать популярное чешское пиво и узнать секрет его приготовления. (Дегустация 3-х сортов пива без ограничения).
Продолжение дня в популярном чешском курорте (за дополнительную плату 25 EUR). В городе-курорте Карловы Вары люди чувствую себя на празднике, который не заканчивается. Этому чувству вместе с остальными факторами содействуют различные маленькие осколки карловарской мозаики: очаровательная архитектура, колоннады с прогуливающимися курортными гостями и пестрой смесью иностранных языков, нескончаемый ритмический пульс "Вржидла" (Гейзера), журчание источников и их горячее дыхание, сладкий запах вафель, музыка курортного оркестра и находящаяся ласковая атмосфера взаимопонимания между людьми. Знакомство с городом. Свободное время. Посещение открытого бассейна с минеральной водой. Советуем подняться по канатной дороге на гору "Дружба" и увидеть панораму города со смотровой площадки "Диана". Возможность приобрести лечебную косметику. Возвращение в Прагу. Вечером ценителям искусства советуем посетить Шоу музыкальных фонтанов. Представление начинается с музыки, в такт которой в воздух ударяют разноцветные столбы воды. Меняется все: вид и напор струй, место их возникновения, а также яркость и цвет подсветки. Потрясающая водо-цвето-музыка. Ночь в гостинице.



4 день.
Завтрак. Выездная экскурсия в Дрезден – "Флоренцию" на Эльбе (за дополнительную плату 25 EUR). Знакомство с исторической частью города: театральная площадь, дворец Цвингера, Ратушная площадь, церковь Святого Креста. Цвингер – дворцовый ансамбль, яркий памятник немецкого барокко представляющий собой огромную прямоугольную эспланаду, где расположены павильоны, героические статуи, симметричные сады и галереи, коронные ворота, увенчанные королевской короной из золоченой меди. Название его происходит от немецкого слова "покорять", "побеждать": местность, где расположен Цвингер, раньше была частью Дрезденской крепости. Здесь во внутреннем дворике проходили турниры, устраивались празднества и феерверки. Сегодня здесь расположены музеи. Осмотр старого города в сопровождении местного гида. В свободной время – посещение торговых центров, пиво с баварскими колбасками. Переезд до Польши. Ночь в гостинице.



5 день.
Завтрак. День в пути. Польша. Литва. Поздно вечером (ночью) прибытие в Ригу.


Обязательные дополнительные расходы:
  • выездная экскурсия в Карловы Вары 25 EUR,
  • выездная экскурсия в Дресден 25 EUR,

Дополнительные расходы по желанию:
  • Доплата за одноместный номер в гостиницах (если есть необходимость) Ls 35
  • Доплата за дополнительное место в автобусе Ls 35
  • экскурсия на пивоваренный завод Крушовице 350 Кс,
  • Вхoдные билеты в музеи, развлекательные программы
  • Общественный транспорт
  • Общественный транспорт в Праге 18 – 32 Kč
  • Бассейн в Карловы Варах 80 – 150 Kč
  • Фуникулер и смотровая площадка 70 Kč
  • Обед от 150 Kč
  • Музеи в Праге 50 – 300 Kč
  • Круиз на кораблике по Влтаве 450 Kč
  • Шоу музыкальных фонтанов 250 Kč

Необходимые документы для поездки:
  • Паспорт гражданина или негражданина LR, выданный после 30 июня 2002 года годный минимум 3 месяца после возвращения с поездки. Паспорт гражданина другой страны с разрешением пребывания в Латвии.
  • Несовершеннолетним детям (до 18 лет) в поездку нужно взять паспорт и свидетельство о рождении. Если ребенок отправляется в поездку без родителей, с собой нужно еще взять нотариально заверенное разрешение родителей.