Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
СПА процедура для тела и души на женский день!

СПА процедура для тела и души на женский день!

Старая цена
45.00 €
Новая цена
20.00 €
− 56% Подробнее

Кожа станет мягкой, упругой и эластичной! Найди время для покоя и релаксации, погрузись в ритмичную мелодию и свет свечей, забудь про ежедневную суету.

 

Выбери сам аромат ритуала. 

  • Пилинги для тела изготовлены в Латвии и позволят Вам насладится ароматами мандарина, корицы, апельсина и другими ароматами.

Процедура состоит из:

  • Пилинг тела. Нежно и тщательно очищает кожу. Стимулирует кровообращение и освобождает кожу от омертвевших клеток. После пилинга кожа Вашего тела подготовлена к следующей процедуре – кожа сможет лучше впитывать полезные вещества.
  • Массаж всего тела. Выбранное масло насытит всё тело витаминами и минералами. Нежные движения рук освободят тело от напряжения, улучшат настроение, вызовут положительные эмоции, снимут стресс.
  •  Обертывание тела. Масло для тела оказывает смягчающее, питательное и защитное воздействие, что благоприятно влияет на кожу. Тонизирует, обеспечивает подтягивающий эффект, стимулирует расщепление жиров, выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины из организма, активизирует обменный процесс в клетках, усиливает микроциркуляцию, увлажняет и питает кожу.
  • Ароматерапия для лица. Очистим и освежим кожу. Сделаем массаж с эфирными маслами. Специалист выберет массаж, соответствующий возрасту клиента, особенностям и потребностям кожи. Массаж лица обеспечит отдых, улучшит циркуляцию крови и цвет кожи, расслабит напряженные мускулы и устранит мелкиеморщинки. Массаж помогает коже дышать, в то же время делает ее еще более гладкой, молодой и более эластичной.
  • Парафиновое обертывание рук и стоп. Кожа Ваших рук станет мягкой, шелковистой и бархатистой. Ваши руки заслуживают этой приятной процедуры.