«А теперь… все вместе!» - этими словами работники студии «Sports Pluss» хотят вас подбодрить и пригласить тщательнее думать о себе, своем здоровье и своем физическом «Я».
Только через спорт и релаксирующие мероприятия можно уравновесить потребляемую энергию, полученную нагрузку и эмоции. Регулярно посещая занятия и уделяя время отдыху, в выигрыше будете не только вы, но и ваши близкие. Однако ничто не происходит сразу. Не верьте сказкам, что красивое тело можно получить всего за месяц. Впереди у вас будут многие месяцы «работы», чтобы понравиться себе и, конечно, окружающим еще больше. Не бойтесь усилий – результат будет того достоин.
В студии «Sports Pluss» вас ждет небольшой, но сплоченный и дружный коллектив с большим опытом работы, энтузиазмом и жизнерадостностью. Занятия ведут тренера, которые не только правильно и красиво проводят занятия, но также следят за правильным выполнением упражнений. Чтобы вы ни в коем случае не навредили своему здоровью и из занятий вынесли только все самое хорошее.
Дополнительно в студии вы сможете посетить солярий, массаж, сауну, косметолога, насладиться свежевыжатыми фруктовыми и овощными соками. А на каждый праздник вас будут ждать сюрпризы, лотереи, конкурсы и, конечно, подарки. Такая она – студия «Sports Pluss»!