Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Массаж с эфирными маслами иланг-иланг, пачули, сандалового дерева или жасмина для пробуждения женственности (60 мин.)

Массаж с эфирными маслами иланг-иланг, пачули, сандалового дерева или жасмина для пробуждения женственности (60 мин.)

Старая цена
30.00 €
Новая цена
15.90 €
− 47% Подробнее
Запахи окружают нас всюду, но не все знают, насколько важную роль они играют в нашей жизни. Древние мудрецы сознавали, что запах - это тончайшее проявление материальной природы, он обладает огромной властью: может взбодрить и успокоить, поднять настроение и подарить любовь, исцелить и защитить от негативных воздействий. Так почему бы не использовать потрясающие возможности этой тонкой энергии себе во благо? Ароматерапия - естественный безлекарственный метод терапии с использованием запахов - формировалась на протяжении тысячелетий и доказала свою эффективность. Доступные, практически не имеющие противопоказаний эфирные масла и благовония помогут вам обрести гармонию во всех сферах жизни, подарят здоровье и любовь.
 
ИЛАНГ-ИЛАНГ  Утонченный, экзотический цветочный аромат излечивает от депрессии, тревожности, раздражительности, слабости и гнева. Аромат иланг-иланга заставляет голову чуточку кружиться от счастья, создает лёгкую эйфорию и раскрепощает чувственность. Это одно из самых эротических и романтических масел. Масло иланг-иланг препятствует преждевременному старению кожи, стимулирует рост новых клеток в глубоких слоях кожи, придает коже упругость, бархатистость и нежность.  Меры предосторожности Проверять на индивидуальную чувствительность. Избегать попадания в глаза. В период беременности применять с особой осторожностью. 
 
ЖАСМИН  Изысканный, нежный, сладковато-холодный аромат жасминового масла ассоциируется у нас с восточной экзотикой. Чтобы добыть один килограмм эфирного масла, необходимо вручную перебрать восемь миллионов цветов. Аромат жасмина помогает при заболеваниях верхних дыхательных путей, способствует стабилизации настроения при нервном истощении, хроническом стрессе, оказывая адаптирующее действие на центральную нервную систему. Мощный эротический стимулятор - устраняет фригидность, половую слабость. Оно традиционно использовалось для ухода за тонкой, чувствительной, кожей и как сильнейшее омолаживающее средство. В период беременности применять с особой осторожностью.
 
ПАЧУЛИ  Глубокий, терпкий, горьковатый, чувственный и необыкновенно стойкий аромат пришел к нам из Индии. Стимулирует работу нервной системы, активизирует физические и эмоциональные процессы. Эфирное масло пачули является древнейшим эротическим стимулятором. 
 
САНДАЛ Древесный пряный аромат сандала благотворно воздействует на нервную систему, регулирует настроение, приносит мир и покой, создает радостное настроение. Способствует росту творческих способностей. Этот аромат способствует медитации. Древесный запах сандала возбуждает чувственность (является эротическим стимулятором), устраняет бессонницу. В конечном результате — повышается активность на фоне внутреннего равновесия и жажды жизни.