Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Расслабляющий массаж всего тела горячими камнями  (90 минут) для гармонии и хорошего самочувствия

Расслабляющий массаж всего тела горячими камнями (90 минут) для гармонии и хорошего самочувствия

Старая цена
49.99 €
Новая цена
19.99 €
− 60% Подробнее
Спокойствие... свет от свечей... релаксирующая музыка... массаж горячими камнями. Это старинный метод релаксации и лечения. Всё новое - это хорошо забытое старое. Древнии цивилизации верили, что камни обладают силой. Древние римляне и греки применяли горячие камни в медицине, индейцы также верили в силу камня.
 
О процедуре: 
  • Массаж делается базальтовыми камнями, которые образовались из затвердевшей магмы после извержения вулкана. Камень, который рождён землёй, отшлифованный водой, солнцем и ветром - источник природной энергии. Учитывая индивидуальное чувство температуры каждого человека, камни нагревают до 50 градусов.
  • Энергия тёплых камней, дополняемая ароматом эфирных масел, даёт духовное и физическое равновесие. Камни также кладут между пальцами ног, на ступни и ладони, так как именно там находится много рецепторов, таким образом, внутренняя сила камня проникает во всё тело. 
  • Массаж горячими камнями обладает великолепным терапевтическим эффектом - снимает стресс и напряжение; улучшает циркуляцию крови, и обмен веществ-тем самым усиливает вывод токсинов и продуктов распада из организма. Также благоприятно влияет как на периферическую, так и на центральную нервную систему.
  • Массаж горячими камнями также снимает мышечную боль, увеличивает тонус и эластичность кожи, усиливает секрецию сальных и потовых желёз. Очищает поры и выводит шлаки. Также нейтрализует негативную энергию.