Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Бодрящий и оздоровляющий сок Нони со скидкой -41%. Узнай целебные свойства природы!

Бодрящий и оздоровляющий сок Нони со скидкой -41%. Узнай целебные свойства природы!

Старая цена
9.99 €
Новая цена
5.90 €
− 41% Подробнее

Нони (Morinda citrifolia) приобрел свою славу, благодаря найденному в нем проксеронину. Это проэнзим, из которого организм человека вырабатывает активное вещество – ксеронин.

Наше тело в основном состоит из белков, которые определяют все химические реакции тела и отвечают за все важные функции организма – создают антитела для иммунной системы, способствуют работе гормонов, отвечают за питание клеток. Для выполнения всех этих функций протеину необходимо топливо. Ксеронин и есть вещество, которое способствует нормальной работе белков. Из всех известных человеку продуктов, самый богатый источник проксеронина – это нони.

Благодаря углеводу терпену, сок нони способствует заживлению ран. Антибактериальные вещества акубин и алазарин успешно справляются с такими микробами, как сальмонелла, стафилококк, кишечная палочка и другими возбудителями инфекций. Дамакантал – вещество, которое препятствует образованию раковых клеток в организме. Скополетин расширяет кровеносные сосуды, снижая артериальное давление. Он также обладает болеутоляющим действием и способностью блокировать выделение гистамина – виновника аллергии. Если в организме дефицит скополетина, то перестает вырабатываться серотонин или так называемый «гормон наслаждения», и у человека начинается нарушение сна, мигрень и депрессия.

Сок Carribean Energy NONI имеет все необходимые сертификаты происхождения и качества, а также отвечает требованиям EU 258/97 и трактовке новых пищевых добавок 2003/426/ЕС. Пить сок нони можно в любое время суток, но для достижения большего эффекта лучше делать это на голодный желудок – за полчаса до еды или через два часа после. Нони – это не лекарство от болезни – а сок для здоровья.

Применение сока Нони:
- Испытательная доза: 3 дня (проверка на переносимость) Взрослые (16 лет и старше) перед завтраком и перед ужином - 1 чайная ложка Дети (моложе 16 лет) перед завтраком - 1 чайная ложка.

-1 месяц - Взрослые (16 лет и старше) перед завтраком и перед ужином - 4 столовых ложки. Дети (моложе 16 лет) перед завтраком и перед ужином - 2 столовых ложки.

- 2-6 месяц - Взрослые (16 лет и старше) перед завтраком - 4 столовых ложки, перед ужином - 2 столовых ложки. Дети (моложе 16 лет) перед завтраком - 2 столовых ложки, перед ужином - 1 столовая ложка.

- Поддержание и профилактика: с 7-го месяца - Взрослые (16 лет и старше) перед завтраком и перед ужином - 2 столовых ложки. Дети (моложе 16 лет) перед завтраком - 2 столовых ложки.