Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Mona Beauty: Биостимуляция для лица при помощи аппарата Ultratone Futura Pro

Mona Beauty: Биостимуляция для лица при помощи аппарата Ultratone Futura Pro

Старая цена
30.00 €
Новая цена
15.00 €
− 50% Подробнее
Аппарат Futura Pro — новое слово в эстетической медицине и революция в аппаратной косметологии. Это единственный аппарат, позволяющий проводить нехирургический метод лифтинга лица и тела одновременно. Биостимуляция лица – вид аппаратной косметологии, используемый для восстановления овала лица, укрепления мышц лица, уменьшения отечности, устранения второго подбородка, выведения токсинов и улучшения цвета кожи. Биостимуляция предусматривает использование биоэлектрических импульсов для воздействия на мышцы лица, подкожно-жировую клетчатку и на кожу.

Оптимальный курс составляет 10 – 12 процедур. Процедуры имеют накопительный эффект. По завершении курса Вы сможете убедиться: Ваша внешность изменились в лучшую сторону, а результат, к которому Вы стремились, достигнут. По идеологии и техническим решениям система Futura Pro на 5 – 7 лет опережает лучшие образцы современного косметологического оборудования. В ней воплощены результаты многолетнего кропотливого труда ведущих экспертов в области биофизики, нейростимуляции и электроники.
  • нехирургический лифтинг лица ( тренировка и лифтинг лицевых мышц, сглаживание тонких линий, повышение тонуса мышц )
  • тонус глубоких мышц ( укрепление мышц )
  • тонус кожи ( стимуляция выработки эластина и коллагена, способствующие укреплению и восстановлению эластичности кожи )
  • лимфодренаж ( стимулирование лимфатической системы для уменьшения отеков, лечения проблемной кожи, вывода токсинов и осветления кожи лица )
  • уменьшение морщин ( улучшение микроциркуляции и сглаживание тонких линий ). Программа идеально подходит для людей старшего возраста
  • кровообращение ( усиление кровотока и укрепления капилляров для разглаживания кожи и восстановления юного цвета лица )
  • увлажняющий массаж ( снятие усталости и стресса )
  • уход ( закрепление достигнутых результатов )