Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Mona Beauty: Эффективная фотоэпиляция для любой части тела

Mona Beauty: Эффективная фотоэпиляция для любой части тела

Старая цена
34.00 €
Новая цена
17.00 €
− 50% Подробнее
Осенне-зимний период - самый удачный для того, чтобы проводить фотоэпиляцию, так как требуется несколько процедур, а за неделю до и в течение недели после фотоэпиляции нельзя загорать. Фотоэпиляция – это волшебная возможность избавиться от лишних волосков навсегда и подарить телу безупречную гладкость, о которой вы так давно мечтаете без ущерба своему отдыху на пляже!

Фотоэпиляция – это эффективный и безопасный способ освобождения от не желаемых волос. Благодаря возможности эффективно ликвидировать волосы у людей разного возраста и с разным фототипом, фотоэпиляцию можно назвать универсальным методом. В отличие от лазера, фотоэпиляция воздействует на больший спектр цвета волос. Можно избавиться от от волос любой структуры и цвета на всех типах кожи.

Фотоэпиляция обеспечивает:
  • Полную безопасность – влияние обычного света, влияние, похожее на солнечный свет;
  • Воздействие без вредного ультрафиолета;
  • Высокую эффективность и скорость – площадь воздействия, одна вспышка охватывает 5 кв.см; время процедуры- от 5 до 30 минут, в зависимости от обрабатываемой площади;
  • Невозможность инфицироваться – не нарушается целостность ткани;
  • Работу с любым фототипом кожи и видом волос;
  • Необратимость устранения волос;
  • Безболезненную процедуру – болевого эффекта практически нет.
Чтобы добиться стойкого и длительного эффекта, необходимы от 4 до 10 процедур (рекомендуем приобрести несколько купонов и посетить курс) с интервалом от нескольких недель до 1,5 месяцев. Уже после первого сеанса структура волоса нарушается и они становятся более тонкими и редкими.
 
Чтобы избежать неприятных ощущений и покраснений кожи, на неё наносится охлаждающий гель. Процедура может создать дискомфорт, но современное оборудование сводят его к минимуму. Фотоэпиляция проводится высокоинтенсивными источниками светового излучения. Она основывается на всасывании пигмента волос, который концентрируется в сердцевине и луковице волоса (фолликуле). Фолликул уничтожается под воздействием тепла, которое создаёт свет.
 

Противопоказания:
Острые и хронические заболевания кожи, декомпенсированные стадии сахарного диабета, варрикоз, тяжёлые формы гипертонии и ишемические заболевания артерий, герпес, инфекции, келоидная болезнь, злокачественные образования на коже. Относительными противопоказаниями являются беременность и психические заболевания.