Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
ISOSTAR Hydrate & Perform изотонический энергетический напиток смешивается с различными вкусами!

ISOSTAR Hydrate & Perform изотонический энергетический напиток смешивается с различными вкусами!

Старая цена
13.95 €
Новая цена
8.49 €
− 39% Подробнее

Изотонический напиток для поддержания запаса жидкости в организме во время занятий спортом. Содержание углеводов и натрия обеспечивает отличную регидратацию, а изотоническая формула стимулирует быстрое усваивание веществ. Hydrate & Perform повышает вашу производительность и выносливость, снижает вероятность травм, является великолепным источником энергии: научные исследования показали, что H&P повышает производительность на 19%.

Наилучшее использование:

  • Изотоник лучше принимать во время разминки, в ходе работы и после упражнений.

Максимальный эффект:

  • При интенсивных и продолжительных нагрузках в видах спорта направленных на выносливость. Рекомендовано при занятиях спортом в условиях жаркого климата.

Показания к применению:

  • Для обеспечения оптимального водно-солевого баланса в организме, и в качестве превосходного источника энергии. Исследовательский центр Isostar доказал, что формула Hydrate & Perform улучшает работоспособность спортсменов на 19% (в сравнении с плацебо).

Рекомендации по применению:

  • Выпить 150-300 мл до физической нагрузки, затем 100-150 мл. во время занятий, каждые 15-20 мин. После окончания нагрузки, следует выпивать 100-150мл, а так же 100-150 мл каждые 15-20 мин в течение времени необходимого для прекращения чувства жажды.