Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Mon Amour: Покраска волос в технике OMBRE + стрижка + маска

Mon Amour: Покраска волос в технике OMBRE + стрижка + маска

Старая цена
75.00 €
Новая цена
34.99 €
− 53% Подробнее
Если девушка ухожена и уверенна в себе – она всегда выделяется в толпе. Её вид всегда безупречен: она отличается яркими лучистыми глазами, особым, неповторимым стилем и, конечно, шелковистыми и блестящими волосами, которых хочется коснуться…
 
О предложении:
  • В предложение входит: окрашивание волос в технике Оmbré, стрижка, кератиновая маска, расслабляющий массаж головы и укладка.
  • В ходе процедуры будет использована щадящая итальянская краска "FarmaVita".
  • Кератиновая маска для волос сделает ваши волосы гладкими и сияющими, восстанавливая их структуру, поэтому она так необходима после покраски.
  • Расслабляющий массаж головы во время мытья волос расслабляет и стимулирует кровообращение в коже головы, таким образом укрепляя корни волос и стимулируя рост волос.

Техника Оmbré:
  • Классическое окрашивание волос в технике Оmbré - это двутональное окрашивание, более глубокий, насыщенный цвет у корней волос, а к кончикам волосы постепенно осветляются и обретают выцветших на солнце волос, но Вы можете сами выбрать какая часть волос будет темнее, а какая светлее.
  • Оттенки для создания Оmbré Hair Color выбираются максимально приближенные к натуральным: русым, ореховым, медовым, пшеничным, кофейным или шоколадным. Главный критерий — плавность перехода цвета и естественный вид прически.
  • Среди преимуществ техники профессионалы выделяют минимальное негативное воздействие на волосы и возможность долгое время не делать коррекцию окрашивания благодаря тому, что корни волос остаются нетронутыми.
 
Студия красоты “Mon Amour” - это не простой салон красоты. Это место, где можно полностью расслабиться и восстановить силы. Здесь предлагаются услуги парикмахеров и косметологов, ваксация, маникюр, педикюр, массаж, чтобы побаловать свое тело, и приятная атмосфера и комфорт - для души.