Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
ACTIV & SPA: массаж спины, плеч и стоп для мужчин (90 мин.)

ACTIV & SPA: массаж спины, плеч и стоп для мужчин (90 мин.)

Старая цена
45.00 €
Новая цена
35.00 €
− 22% Подробнее
Массаж для спины, зоны плеч и ступней ног - ароматерапевтическая процедура для здоровья и хорошего самочувствия, которая благоприятно воздействует на весь организм и дает немедленное облегчение.
 
Предложение включает в себя: 
  • Пилинг ног, ступней, компресс, мобилизация и массаж суставов.
  • Пилинг, массаж спины, плечевого пояса с ароматерапевтическим сенсорным воздействием на весь организм, которое дают эфирные масла гвоздики, корицы и мускатного ореха. Дополнительно очищая, разглаживает и насыщает кожу особо ценными веществами: органическим кремнием и комплексом витаминов AEC в нано капсулах, которые, преодолевая кожный барьер, попадают в самые глубокие ткани. Микрогранулы Bamboo придают массажу чудесные дополнительные нюансы с восстанавливающим кожу воздействием.
  • Освобождающий мышцы, соединительные ткани, расслабляющий, тонизирующий массаж с ароматерапевтическим лечебным для тела бальзамом с консистенцией мусса, который содержит комплекс эфирных масел и масло сладкого миндаля.
  • Продолжительность процедуры: 90 минут

Три шага по поддержанию хорошего здоровья! Эксклюзивная процедура для каждого, кто заботится о здоровье шеи, плеч и спины, включая ступни ног, как основу для оздоровления организма в целом, гармонизации и освобождения от напряженности. Цель – освободить мышцы от напряженности. Дать мышцам максимально расслабиться от воздействия стресса на физическом и духовном уровне.