Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Обучение чувственному массажу со скидкой -55%. Узнай секреты прикосновений и удиви свою половинку!

Обучение чувственному массажу со скидкой -55%. Узнай секреты прикосновений и удиви свою половинку!

Старая цена
40.00 €
Новая цена
18.00 €
− 55% Подробнее

Центр духовной практики «Samana» основан в 2004 году. Здесь можно как на теоретической основе, так и на практике освоить более чем 15 видов массажа, а также получить знания об энергетических центрах, о защите своего энергетического поля и поля клиента, а также о том, как все знания связаны между собой.

Мастер-класс проведет Ивета Орбидане, основательница «Samana» и специалист по массажу, которая в своей сфере работает уже 23 года. Обучение Ивета Орбидане проходила в Понтификальной Римско-католической Рижской Высшей школе Религиозных наук, в академии акушерства «Akvilona», Школе Савенкова в Москве и Институте Космософии. Мастер на постоянной основе занимается своим развитием и пополняет свои знания – на данный момент изучает фитотерапию и гомеопатию.

Ивета Орбидане освоила и практикует следующие методики:
- SPA-массаж;
- Аюрведические массаж (Čhampi, Marma Chikitsa, Garshan, Sambahan, Abhyanga, Mukhabjanka, 108 точек Marmas);
- Королевский массаж стоп, Shiridara;
- Массаж мешочками с травами;
- Коррекция позвоночника;
- Рейки.

Обучающий мастер-класс пройдет в сотрудничестве с Латвийской ассоциацией образования взрослых (LPIA). LPIA основана 14 декабря 1993 года при поддержке Министерства образования и науки Латвийской Республики и Немецкой ассоциации образования взрослых. 29 января 2009 года LPIA получила статус Образовательного учреждения, зарегистрировавшись в Регистре образовательных учреждений Министерства образования и науки (регистрационный номер 3360800719).