Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Абонемент в солярий на 50 минут в студии загара в самом центре Риги со скидкой -70%. Купон будет годен все лето!

Абонемент в солярий на 50 минут в студии загара в самом центре Риги со скидкой -70%. Купон будет годен все лето!

Старая цена
23.20 €
Новая цена
6.90 €
− 70% Подробнее

Сотрудники студии «El Sharm» уверены, что здесь вы найдете все необходимое: качественные услуги, экономию своего времени, отличные результаты и наслаждение процедурами. Для вашего удобства любая процедура будет проходить в удобном отдельном кабинете, чтобы вы чувствовали себя в нем как дома.

«El Sharm» предлагает вам по выгодным ценам сеансы классического маникюра, one-step, педикюра, укрепления ногтей, процедуру коррекции бровей и многие другие услуги, о которых вы никогда не забываете. Современный подход и используемый материал гарантируют отличный результат. И ваше отличное настроение и наслаждение визитом – тоже гарантированы.

Не волнуйтесь, что в суматохе дней можете забыть о предстоящем визите – за день до назначенной процедуры вам придет напоминание о том, что вы записаны к специалисту студии «El Sharm» или на сеанс загара. Если специфика процедуры позволяет, во время нее вы сможете сидеть даже в Интернете, используя имеющийся в салоне Wi-Fi без какой-либо дополнительной платы.

Каждый месяц в «El Sharm» вас ждут новые выгодные предложения. А став клиентом «El Sharm», вы сможете накапливать бонусные пункты и на них «заказывать» себе какие угодно услуги из спектра салона.