Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Восстанавливающий душевные и физические силы ритуал в «Sajūtu Rituāli» со скидкой -57%. Жизнь под девизом: стрессу - нет!

Восстанавливающий душевные и физические силы ритуал в «Sajūtu Rituāli» со скидкой -57%. Жизнь под девизом: стрессу - нет!

Старая цена
35.00 €
Новая цена
14.95 €
− 57% Подробнее

С первого вдоха каждый из нас попадает в круговорот чувств и различных эмоций, связанных со всем, что происходит вокруг нас. Жизнь стала такой стремительной, что иной раз кажется, что едешь с крутой горы на велосипеде без тормозов. Главное – удержать равновесие и не упасть. Так, каждый день, преодолевая одну гору за другой, очень хочется на мгновенье остановиться.

Если задуматься, то у каждого есть свои ритуалы, которые мы совершаем уже машинально: пьем утренний кофе, потягиваемся перед пробуждением, улыбаемся сами себе в зеркало перед уходом на работу. Почему бы не создать новые?

Студия красоты тела и души «Sajūtu Rituāli» находится в красивом месте Риги – прямо на берегу Даугавы, на Balasta dambis 58. Здесь вас ждут уютный интерьер, профессиональное оборудование, а также индивидуальный подход опытных и квалифицированных мастеров, что позволит вам отдохнуть от ежедневной суеты и насладиться высококачественными процедурами. Здесь вас побалуют косметическими продуктами от кончиков волос до пят.

«Sajūtu Rituāli» желает доставить вам прекрасные приключения, которые на миг остановят время. С помощью даров моря, природы и собранных в Латвии целебных растений вам подарят удивительные ритуалы на каждый день.

«Sajūtu Rituāli» предлагает большой спектр процедур:
- Процедуры по уходу за телом;
- Массаж;
- SPA-ритуалы;
- Процедуры для лица.