Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Абонемент в спортклуб «Fitland» на один месяц с посещением SPA

Абонемент в спортклуб «Fitland» на один месяц с посещением SPA

Старая цена
42.00 €
Новая цена
21.00 €
− 50% Подробнее

Мастера спортклуба «Fitland» не могут сделать мир идеальным, но могут сделать прекраснее вашу жизнь. Их цель - подарить вам комфорт, отличное самочувствие и внутреннюю гармонию.

«Fitland» - это оазис, в котором вы сможете отвлечься от повседневной суеты – поиграть в сквош с друзьями, позаниматься спортом (групповые занятия или тренажеры на любой вкус), расслабиться в бане или джакузи, посетить солярий, подарить себе процедуры по уходу за красотой и незабываемый массаж.

Клуб гордится каждым членом своего коллектива, ведь все тренера и работники здесь – профессионалы своего дела и работают от всего сердца. Тем из вас, кто четко решил бороться с лишними килограммами, будут предложены консультации диетолога и подводный массаж, баня, а также специальные витамины и коктейли для улучшения обмена веществ. А гостьям спортклуба посоветуют особые лимфодренажные и вакуумные процедуры.

«Fitland» работает для вашего здоровья и красоты, а также комфорта – чтобы здесь вы чувствовали себя как дома. Ни одна мечта не бывает слишком большой, ни один мечтатель – слишком незаметным!