Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
Захватывающий дух картинг-заезд в «Zemgales olimpiskais centrs» со скидкой – 44%. Покажи класс на трассе!

Захватывающий дух картинг-заезд в «Zemgales olimpiskais centrs» со скидкой – 44%. Покажи класс на трассе!

Старая цена
7.00 €
Новая цена
3.90 €
− 44% Подробнее

Комплекс спорта и отдыха - это прекраснейшее место отдыха, тренировок, соревнований и других мероприятий, которые вы только захотите организовать, чтобы собраться вместе всей семьей, большой компанией друзей или коллег. Это доступное и популярное место отдыха не только среди жителей Елгавы и всей Латвии, но и других стран Балтии.

Комплекс готов принять своих гостей 365 дней в году. От вас потребуется только договориться о времени и инвентаре для развлечений. Несмотря на то, что в комплексе в основном проходят различные соревнования, связанные с техническими видами спорта, которые объединяет серьезных авто- и мотолюбителей, здесь еще и организовываются различные развлекательные мероприятия. Это дает возможность каждому получить свою дозу адреналина.

Комплекс обладает особой гостеприимной аурой, поэтому популярен и среди тех посетителей, которые просто хотят потренироваться, проверить или усовершенствовать свои навыки вождения или просто получить удовольствие от традиционного отдыха, играя в футбол, фрисби, пейнтбол, стритбол, волейбол или гоняя на новейшей трассе для картинга.