Все купоны, акции, скидки Латвии

Все скидочные купоны
„BA salons” предлагает: аюрведический массаж спины со скидкой 55%! Улучши физическое и эмоциональное состояние!

„BA salons” предлагает: аюрведический массаж спины со скидкой 55%! Улучши физическое и эмоциональное состояние!

Старая цена
15.00 €
Новая цена
6.70 €
− 55% Подробнее

Условия предложения

Купон можно использовать на следующий день после его покупки и до 30.11.2012.
Купон включает в себя аюрведический массаж спины в „BA salons”. Продолжительность массажа – 45 минут.
Один человек может приобрести не более 10 купонов (полный курс массажа).
Просим заранее записаться на массаж по телефону +371 67615194 или +371 2916190, или записываться на е-майл: salons@ba-salons.lv
Отменить или отложить процедуру можно информируя салон за 24 часа до записи, в противном случае купон будет использован.
Скидка купона не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.
Не забудь распечатать купон и взять его с собой!
Цена указана с НДС

О предложении

Позвоночник является „мировой осью” нашего тела. Здоровье человека, здоровье определенных органов тесно связано с качеством позвоночника. Сегодня мы предлагаем возможность 50% скидки на аюрведический массаж спины.

Массаж - это одно из лечебных средств, которое уже издавна используют для того, чтобы предотвратить различные болезни и улучшить физическое и эмоциональное состояние. Массаж является прекрасным средством для лечения и профилактики остеохондроза. Массаж освобождает позвоночник от хронического напряжения и усталости, восстанавливает его в нормальное состояние, а также стимулирует циркуляцию лимфы и выводит с района позвоночника соль и токсины. Массаж спины делает позвоночник более гибким, укрепляет нервные связки, улучшает осанку.

Meru Danda chikitsa - это древний 5000 летний аюрведический массаж спины.  Во время аюрведического массажа производится не только физическая нагрузка на позвоночник и на его район, но и активизируется поток энергии в позвоночнике. Натуральные масла, которые используют в процессе массажа, питает кожу, улучшает ее состояние и, проникая глубоко в ткань, лечит спину.

После массажа предлагаем горячий, ароматический чай.

Если сомневаетесь, перед массажем, желательно консультироваться со своим врачом!